ikonka location г.Н.Новгород,
60 лет Октября, д.20
ikonka email e-mail:
potolki152@mail.ru

натяжные потолки и 3D полы

 
ikonka phone тел. 8 904 924 82 56

Парящие натяжные потолки

paryashie2Парящий натяжной потолок – необычайно красивое потолочное покрытие из натяжного полотна с подсветкой по периметру. Существует множество разновидностей таких потолков. Парящие потолки - это новая потолочная система со светодиодным освещением, благодаря которому создаётся эффект невесомого потолка. Данный вид отделки потолков широко применяется в студиях, галереях, клубах и для отделки частных домов и квартир. Потолок может быть дополнен светильниками-спотами и люстрами.

 

Достоинства парящего натяжного потолка

  • В конструкциях парящих потолков чаще всего применяется светодиодная подсветка, которая не требует от вас больших расходов.
  • Благодаря парящим потолкам возможности разнообразить дизайн потолочного покрытия значительно расширяются.
  • Такие потолки можно устраивать даже в помещении с криволинейными очертаниями стен. Всё это возможно благодаря использованию специально разработанного профиля.
  • Подсветка по периметру помещения позволяет зрительно увеличить габариты комнаты и приподнять потолок.

paryashie1

Для устройства подсветки парящего потолка стоит выбирать светодиодные ленты небольшой мощности. Они не очень яркие, что делает их идеальным источником подсветки. Кроме этого парящий натяжной потолок может выполняться с подсветкой одноцветными светодиодами или с использованием разноцветных светодиодных лент. Последний вид выпускается с пультом управления, при помощи которого можно регулировать яркость и цвет освещения, а также производить дистанционное включение и выключение подсветки. Вы сами можете усправлять яркостью и цветом освещения, меняя настроение интерьера одним нажатием клавиши.

Преимущество этой технологии в том, что возможно выполнение освещения в любой геометрической конфигурации: прямолинейная, криволинейная, замкнутая. Также к плюсам можно отнести то, что система не привязана к стенам и находится внутри самого потолка, при этом потери по высоте минимальны. Достаточно около 6 см запотолочного пространства, что на сегодняшний день является очень большим преимуществом  над любым типом освещения, представленным на рынке.

 

 

Фотогалерея

Задать вопрос