ikonka location г.Н.Новгород,
60 лет Октября, д.20
ikonka email e-mail:
potolki152@mail.ru

натяжные потолки и 3D полы

 
ikonka phone тел. 8 904 924 82 56

Фотопечать на натяжных потолках

fotopechat1Изображение на натяжном потолке – это не только изысканность, но и уникальность вашего помещения. Наша компания занимается фотопечатью на натяжном потолке. Они идеально подходят для больших банкетных залов и маленьких спален, для гостиных и детских садов, для библиотек и кабинетов.

Помимо роскошного вида натяжные потолки с арт-печатью обладают еще и массой преимуществ, например, высокой износоустойчивостью и простотой ухода. Полотна для нанесения изображений не имеют швов, и рисунок или фотография, какой бы крупной она ни была, всегда выглядит безупречно.

Современное оборудование гарантирует практически полиграфическое качество выбранных изображений, будь это репродукция любимой картины, фреска, голубой небосвод или яркие и забавные рисунки мультипликационных героев.

Преимущества натяжных потолков с фотопечатью:

  • Наносить изображение можно не только на весь потолок, но и на его отдельную часть.
  • Изображение можно выбрать не только из предоставленной коллекции, но и предоставить своё изображение, которое должно отвечать требованиям.
  • Натяжной потолок фотопечать можно устанавливать практически в любых комнатах и даже в тех, которые обладают повышенной влажностью.
  • Изображение при натяжении не деформируется.

Эффект звездного неба.

«Звездное небо» устанавливают в ночных клубах, ресторанах тематической направленности и, конечно, в квартирах. Хорошим подарком будет такой потолок для ребенка увлекающегося космосом, если установить его в детской.

starsВ отличие от простой фотопечати на полотне фрагмента небесной сферы, технология «Звёздного неба» предполагает монтаж в потолок большого количество источников света, которые создают иллюзию светящихся звезд. Так же можно создать эффект летящей кометы. Причем при помощи пульта управления интенсивность света регулируется, а значит, вы собственноручно сможете «зажигать» звезды, заставить космическое пространство переливаться и мерцать.

 

 

Фотогалерея

Задать вопрос